Ortsverband Stolberg-Mitte

Ortsverbandsvorsitzende Carolin Offermann
Ortsverbandsvorsitzende Carolin Offermann

Herzlich willkommen

auf der Internetseite des Ortsverbandes Stolberg-Mitte. Unser Ortsverband kümmert sich um die Anliegen der Bürger in den Stadtteilen Atsch, Mühle, Velau, Oberstolberg und Donnerberg.

 

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, wenden Sie sich bitte direkt an mich oder an die verschiedenen Vorstandsmitglieder. Aktuelle Neuigkeiten des Ortsverbandes finden Sie unter der Rubrik Aktuelles.

 

Es grüßt Sie herzlich,

Carolin Offermann 

Der Ortsverbandsvorstand

Amt Name Kontakt
Vorsitzende Carolin Offermann offermann@cdu-stolberg.de
Stellv. Vorsitzende Christoph Hintzen hintzen@cdu-stolberg.de
Stellv. Vorsitzender     Udo Rüttgers ruettgers@cdu-stolberg.de
Geschäftsführer Joachim Offermann j.offermann@cdu-stolberg.de
Stellv. Geschäftführer Arndt Vroomen vroomen@cdu-stolberg.de
Werbebeauftragter Kuno Matheis matheis@cdu-stolberg.de
Beisitzer Astrid Hinze hinze@cdu-stolberg.de
  Hans-Josef Siebertz siebertz@cdu-stolberg.de
     


Kontakt

CDU Stolberg

Langerweher Straße 8

52224 Stolberg
Telefon: (02409) 760026

Newsletter abonnieren

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.