Ortsverband Stolberg-Mitte


Ortsverbandsvorsitzende Carolin Sieven
Ortsverbandsvorsitzende Carolin Sieven

Herzlich willkommen

 

auf der Internetseite des Ortsverbandes Stolberg-Mitte. Unser Ortsverband kümmert sich um die Anliegen der Bürger in den Stadtteilen Atsch, Mühle, Velau, Oberstolberg und Donnerberg.

 

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, wenden Sie sich bitte direkt an mich oder an die verschiedenen Vorstandsmitglieder.

 

Aktuelle Neuigkeiten des Ortsverbandes finden Sie unter der Rubrik "Aktuelles".

 

Es grüßt Sie herzlich,

 

Kunibert Matheis

 

matheis@cdu-stolberg.de

 

Der Ortsverbandsvorstand

Amt Name Kontakt
Vorsitzende Carolin Sieven sieven@cdu-stolberg.de
Stellv. Vorsitzende Udo Rüttgers ruettgers@cdu-stolberg.de
Stellv. Vorsitzender     Eberhard Koslowski     koslowski@cdu-stolberg.de 
Geschäftsführer Jürgen Gerres gerres@cdu-stolberg.de 
Stellv. Geschäftführer Joachim Offermann offermann@cdu-Stolberg.de
Werbebeauftragter Dirk Giessler  
Beisitzer Jonas Kirch jkirch@cdu-Stolberg.de
  Jens Rönn  
  Saskia Bläsius