Ortsverband Breinig-Breinigerberg-Venwegen

Ortsverbandsvorsitzender Günter Blaszczyk
Ortsverbandsvorsitzender Günter Blaszczyk

Herzlich willkommen

auf der Internetseite unseres Ortsverbandes. Unser Ortsverband kümmert sich um die Anliegen der Bürger in den Stadtteilen Breinig, Breinigerberg und Venwegen.
 
Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, wenden Sie sich bitte direkt an mich oder an die verschiedenen Vorstandsmitglieder.
Aktuelle Neuigkeiten des Ortsverbandes finden Sie unter der Rubrik Aktuelles.
 
Es grüßt Sie herzlich,

Günter Blaszczyk

Der Ortsverbandsvorstand

Amt Name Kontakt
Vorsitzender Günter Blaszczyk blaszczyk@cdu-stolberg.de
Stellv. Vorsitzender     Edith Nolden  nolden@cdu-stolberg.de
Stellv. Vorsitzender André Hennecken  hennecken@cdu-stolberg.de
Geschäftsführer Wolfgang Schmitz      schmitz@cdu-stolberg.de
Stellv. Geschäftsführerin Waltraud Strang  strang@cdu-stolberg.de
Schriftführer Stefan Delheid  delheid@cdu-stolberg.de
Werbebeauftragte Waltraud Strang strang@cdu-stolberg.de
Beisitzer Hans Pfeiffer  
  Jürgen Hähn  
  Artur Kaldenbach  
  Günter Lehnert  
     
     


Kontakt

CDU Stolberg

Langerweher-Straße 8

52224 Stolberg
Telefon: (02409) 760026

Newsletter abonnieren

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.