Ortsverband Gressenich-Mausbach-Vicht-Werth-Schevenhütte-Zweifall


Ortsverbandsvorsitzender Marc Delzepich
Ortsverbandsvorsitzender Marc Delzepich

Herzlich willkommen

 

auf der Internetseite unseres Ortsverbandes. Unser Ortsverband ist von der Fläche her der größte Ortsverband der CDU und kümmert sich um die Anliegen der Bürger in den Stadtteilen Gressenich, Mausbach, Vicht, Werth, Schevenhütte und Zweifall.

 

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, wenden Sie sich bitte direkt an mich oder an die verschiedenen Vorstandsmitglieder.

 

Aktuelle Neuigkeiten des Ortsverbandes finden Sie unter der Rubrik >> Aktuelles.

 

Es grüßt Sie herzlich,

 

Marc Delzepich

 

delzepich@cdu-stolberg.de

 

Der Ortsverbandsvorstand

Amt Name Kontakt
Vorsitzender Marc Delzepich delzepich@cdu-stolberg.de
Stellv. Vorsitzender     Hans Bruckschen bruckschen@cdu-stolberg.de
Stellv. Vorsitzender Heinz-Gerd Braun     braun@cdu-stolberg.de
Geschäftsführer Horst Braun horst.braun@cdu-stolberg.de
Werbebeauftragte

Rita Felden

felden@cdu-stolberg.de
Werbebeauftragter Ralf Hennen  
Beisitzer Albert Blau blau@cdu-stolberg.de
  Adolf Konrads konrads@cdu-stolberg.de              
  Roland Gillessen  
  Gerd Grüttemeier  
  Klaus Berghausen  
  Dirk Janowski  
  Hans-Gerd Emonds  
Kooptiert Jochen Emonds

emonds@cdu-stolberg.de

  Axel Wirtz

wirtz@cdu-stolberg.de