Arbeitsgruppe Einzelhandel, Stadtentwicklung und Verkehr

Vorsitzender der Arbeitsgruppe Siegfried Pietz
Vorsitzender der Arbeitsgruppe Siegfried Pietz

Herzlich willkommen

 

auf der Internetseite unserer Arbeitsgruppe. Unsere Arbeitsgruppe beschäftigt sich mit folgenden Bereichen:

  • Einzelhandel in unserer Stadt
  • Stadtentwicklung
  • Verkehrsplanung und -lenkung

 

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, wenden Sie sich bitte direkt an mich oder an die verschiedenen Mitglieder der Arbeitsgruppe, die Sie weiter unten aufgelistet finden.

 

Wenn Sie Interesse haben, sich aktiv bei uns zu beteiligen, lassen Sie es mich wissen. Aktuelle Neuigkeiten der Arbeitsgruppe finden Sie unter der Rubrik Aktuelles.

 

Es grüßt Sie herzlich,

Siegfried Pietz

 

pietz@cdu-stolberg.de


Mitglieder der Arbeitsgruppe Einzelhandel, Stadtentwicklung und Verkehr:

Name Kontakt
Vorsitzender Siegfried Pietz      
Dominik Bauer  
Günter Blaszczyk  
Rainer Bonnie bonnie@cdu-stolberg.de
Hans-Gerd Braun  
Bernd Creyels  
Marc Delzepich  
Gerd Grüttemeier  
Lutz Hillinger  
Artur Kaldenbach  
Paul Kirch kirch@cdu-stolberg.de
Hans Klubertz  
Adolf Konrads konrads@cdu-stolberg.de
Kunibert Matheis matheis@cdu-stolberg.de
Carlheinz Nadenau      
Bernd Stickeler  
Waltraud Strang strang@cdu-stolberg.de
Fritz Thiermann  
Karina Wahlen karina.wahlen@cdu-stolberg.de
Tim Wengler  
Rainer Zartmann  


Kontakt

CDU Stolberg

Langerweher-Straße 8

52224 Stolberg
Telefon: (02409) 760026

Newsletter abonnieren

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.